Модные укладки осень-зима 2016/2017

Любой модный сезон диктует нам свои правила. Современная мода настолько разнообразная и разноплановая, что выбрать себе стильный образ сможет каждая женщина независимо от длины волос. Подробнее, какие прически в моде в сезоне осень-зима 2016-2017 от ТОП-стилиста CUTME Studio Русланы Грицишиной.

16 Ноября 2016

Beauty Service

Любой модный сезон диктует нам свои правила. Современная мода настолько разнообразная и разноплановая, что выбрать себе стильный образ сможет каждая женщина независимо от длины волос. Подробнее, какие прически в моде в сезоне осень-зима 2016-2017 от ТОП-стилиста CUTME Studio Русланы Грицишиной.

 

1.Тренд сезона – не боб

Удлиненное каре уже несколько сезонов подряд остается актуальным. Но я хочу рассказать не о стрижке боб, а об имитации данной стрижки. Как раз в холодное время это будет актуально для тех, кто не готов состригать длинные волосы. Знаете почему? Потому что осенью и зимой мы носим шарфы, платки и свитера с высоким воротом. И если у вас длинные волосы, просто перетяните волосы шарфом или же заправьте в воротник. И новый образ готов!

 

2.Тренд сезона – Низкий боковой пробор

Самый простой способ измениться и добавить образу сексуальности - зачесать волосы на одну сторону, низкий боковой пробор не должен быть аккуратным – это залог привлекательной укладки. Если челка мешает вам, используйте лак для укладки или заколки-невидимки для фиксации волос.

 

3.Тренд сезона – Пучок

Пучок — универсальная прическа, которую можно сделать на скорую руку, а затем превратить в вечернюю укладку для особого случая. Этой осенью актуально делать пучки более гладкими, эффект пучка балерины. Такой вариант прически выглядит очень эффектно. Необходимо выпрямить волосы, затем собрать их в хвост, «петушки» разгладить расческой. Затем нужно будет скрутить спиралью хвост, обмотать у основания и закрепить шпильками. Зафиксировать прическу можно лаком, а на волосы вне пучка нанести гель или воск.

 

4.Тренд сезона – косы

Элементы плетения вот уже который сезон не выходят из моды. Если вы не умеете плести ничего, кроме самой простой косы, пора осваивать новые навыки. Французское плетение, косы, собранные в корону, челка, заплетенная в косу — все это будет в тренде осенью и зимой. Обратите внимание , что утрированные объёмные косы уже не так актуальны, в данном сезоне косы более тугие , напоминают канат.

 

5.Идеально симметричный пробор по центру

Поменяй пробор и твоя прическа будет выглядеть совершенно по-новому. Если ты привыкла носить  косой пробор, самое время поэкспериментировать и сделать идеально симметричный пробор по центру.  Лучше всего прямой пробор выглядит на распущенных волосах, при этом они могут быть прямыми или с легкими волнами.

Сеть салонов красоты CUTME Studio

Киев, ул. Большая Житомирская,40

+38 068 115 67 63

+38 095 165 64 92

http://cutmestudio.com/

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.