Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

22 Октября 2018

Beauty Service

Source Essentielle от L’Oreal Professionnel 

Я не знаю девушку, которая бы не любила цветы (аллергики, исключения из правил).  Теперь цветы могут радовать тебя не только в вазах и горшках, а и в твоей ванной комнате.  Французская компания L’Oreal Professionnel  представила органическую профессиональную косметику по уходу за волосами Source Essentielle.

Внутри на 80% натуральные компоненты, о чем свидетельствует сертификат Ecocert

Коллекция состоит из 4х гамм:

У каждой гаммы в составе свои особые компоненты, которые помогают справиться с заявленной проблемой. Фрагменты этих растений видны сквозь прозрачный тюбик — невероятно красиво смотрятся на полке в ванной комнате.

Так что смело добавляй Source Essentielle в свой wish-лист.

Kerastase Resistance Extentioniste  - длина имеет занечение

 

Я за баланс во всем мире! Но с такой несправедливостью смириться не могла. Благо, компания Kerastase исправил ситуацию и восстановила баланс в моей душе. Так о чем это я? Существует огромное количество средств для окрашенных волос, тонких, жирных, плотных, кудрявых, редеющих, блондинок и брюнеток  и тд, и тп. Но производители совсем не заботятся о длинных волосах, а они как раз заслуживают отдельное внимание! Не правда ли? Ведь матушка природа наградила длинными локонами, а уход уже на твоей совести!

Совсем недавно Kérastase представил первую гамму по уходу за длинными волосами Résistance Extentioniste. Средства из новой гаммы эффективно борются с тремя главными проблемами обладательниц длинных волос: тусклостью, ломкостью и секущимися концами.

Состав каждого средства обогащен комплексом креатин R, который эффективно восстанавливает структуру волос благодаря комбинации кератина и керамидов. Шампунь бережно очищает и делает волосы более прочными, молочко эффективно увлажняет и облегчает расчесывание, Маска питает и укрепляет кончики, а сыворотка стимулирует рост волос.

Если ты обладательница длинных волос, Kerastase Resistance Extentioniste просто обязан быть в твоем домашнем уходе за волосами.

 

Bonacure Oil Ultime  - для любителей ароматерапии

Складывается такое впечатление, что без масел в составе косметических средств уже никуда. Компания Schwarzkopf Professional решила расширить горизонты, используя достижения современной ароматерапии, выпустила изысканную ароматическую гамму Oil Ultime на основе эфирных масел - успокающего масла Лаванды и Жасмина и тонизирующего масла Иланг-иланга и Мандарина, известные своей способностью улучшать физическое и эмоциональное состояние, воздействуя на обоняние.

Разработана на основе 100%

натуральных очищенных масел

  • Масло Розы: Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Масло Марулы: Увлажняет и защищает волосы, делая их более послушными
  • Аргановое масло: Усиливает структуру волос, придавая им гладкость и сияние
  • Масло Берберийской Фиги: Интенсивно увлажняет даже очень сухие и тусклые волосы

Использую косметику Oil Ultime не только твои волосы будут сиять здоровьем и красотой, а и твое эмоциональное состояние тоже улучшится.  Как нельзя кстати в дождливую и пасмурную погоду, правда?

 

Osis Boho Rebel – бохо стиль всегда в моем серце

Я, как фанат укладок, не могла не упомянуть укладочные средства. А для меня главным must-have в укладке – это  сухой шампунь. Да-да…  Все знают основное назначение сухого шампуня – освежить волосы, если нет возможности помыть их. Но мой лайфхак- использовать сухой шампунь, как праймер в процессе укладки.

Новинка в огромном разнообразии сухих шампуней - OSiS+ BOHO REBEL от Schwarzkopf Professional!

Идеальный сухой шампунь для длинноволосых девушек, которые предпочитают простые укладки: современные косы, небрежные волны и лёгкие локоны. Новые сухие шампуни OSIS+ BOHO REBEL благодаря пигментированному рисовому крахмалу мгновенно приобретают оттенок твоих волос, создают тектуру и обьем на волосах, оставаясь при этом незаметными.

Schwarzkopf Professional даже позаботился о вариантах укладок с OSiS+ BOHO REBEL

NEW WAVE  #tousledtexture

  • Используй OSiS+ BOHO REBEL вместе с утюжком для достижения текстурированого образа.
  • Используй утюжок для создания естественных локонов
  • Распыли OSiS+ BOHO REBEL на корни
  • Приподнимите волосы пальцами для  достижения объёмного  текстурированого образа. Не расчёсывай.

BLOW-UP #perfectlook

 Используй OSiS+ BOHO REBEL для достижения объёмного образа.

  • Расчеши влажные волосы и распыли от корней до кончиков волос OSiS+ BOHO REBEL
  • Высуши волосы на брашинг
  • Распыли на высушеные волосы  OSiS+ BOHO REBEL для большей текстуры на волосах

REBEL TEXTURE #wokeuplikethis

 Используй OSiS+ BOHO REBEL для достижения небрежной текстуры.

  • Идеально подходит для использования на второй день после мытья волос
  • Распыли OSiS+ BOHO REBEL от корней до кончиков чтобы удалить загрязнения и добавить текстуры волосам
  • Проработай волосы пальцами для более тщательного распределения продукта по волосам. Не расчёсывай.

BOHO BRAIDS #festivalready

 Используй OSiS+ BOHO REBEL для легких плетений, обеспечивая своим волосам образ в стиле Бохо.

  • Распыли OSiS+ BOHO REBEL на всю длину волос для идеального контроля волос при плетении
  • Начинай плетение кос

С любовью,

beauty-service.com.ua

 

 

 

 

 

Другие статьи

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально. 

beauty-тренды весна 2018

Весна уже совсем скоро порадует нас теплым солнышком и цветущими деревьями! Встречай весну стильными образами и крутыми укладками. Какими? Мы подготовили для тебя главные beauty-тренды весны 2018, которые ты с легкостью можешь применить для любого повода.