Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально. 

beauty-тренды весна 2018

Весна уже совсем скоро порадует нас теплым солнышком и цветущими деревьями! Встречай весну стильными образами и крутыми укладками. Какими? Мы подготовили для тебя главные beauty-тренды весны 2018, которые ты с легкостью можешь применить для любого повода. 

Лучшая косметика для волос весна 2018

Среди изобилия косметических средств, так сложно выбрать самый лучший продукт. Команда beauty-service.com.ua составила свой рейтинг лучшей косметики по уходу за волосами.

Восстанавливаем волосы к весне!

Наши волосы после зимнего стресса требуют интенсивного и длительного ухода. Мы
подготовили для тебя советы, как восстановить волосы после перепад температур и
морозного ветра.

Самые популярные прически 2018

Праздники закончились, подарки все раздарены, новогодний декор постепенно начинает пропадать, но это не означает, что можно грустить. Самое время вспомнить, что скоро весна, а значит время перемен. 

Что подарить на новый год? Топ 5 лучших подарков

Декабрь это время, когда все стремятся купить самые крутые подарки для своих близких. Мы подобрали для тебя варианты подарков, которые 100%  порадуют получателя.

3 образа для новогодней ночи

Надеемся в этом году ты была хорошей девочкой – читала наши статьи, использовала советы и следила за всеми акциями. Наш первый, но полезный подарок для тебя – 3 образа для новогодней ночи! Выбирай тот, который тебе по душе.

Топ 5 лучших продуктов декабря

Мы подобрали для тебя топ 5 лучших средств декабря, которые помогут тебе остаться на высоте даже в такую ужасную погоду

5 лучших цветов для маникюра декабря

Как не раскиснуть в такую серую и ужасную погоду? Одно знаем точно – твой внешний вид может создать отличное настроение, не смотря ни на что. С чего начать? Конечно же с маникюра!

3 идеальных weekend образа!

Неделя пролетела как-то слишком быстро и вот пятница накрывает своим настроением и вечерними танцами. Мы подобрали для тебя 3 разных, но стильных и универсальных образа.