Лучшая косметика для волос весна 2018

Среди изобилия косметических средств, так сложно выбрать самый лучший продукт. Команда beauty-service.com.ua составила свой рейтинг лучшей косметики по уходу за волосами.

15 Февраля 2018

Beauty Service

Kerastase Aura Botanica лучшая косметика - новинка 2018 года

В прошлом году бренд Kerastase познакомил нас с обновленной линией по уходу за волосам Aura Botanica- первой натуральной косметикой класса люкс, которая покорила нас своей эффективностью и в тоже время экологичностью.

99% ингридиетов Aura Botanica натурального происхождения. Экологично активные ингридиенты. Без силикона. Без сульфатов. Без парабенов.

 В начале 2018 года в Украине бренд представил новые продукты в линии Aura Botanica, которые покорили наши сердца. Твои волосы заслужили лучший уход с лучшей косметикой, чтобы быть мягкими, сияющими и природно здоровыми.

Экологичное производство. Прекрасная сочетаемость с волосами. Подходят для всех типов волос.

Выбирай лучшую люкс косметику для волос Kerastase у нас на сайте.

Serie Expert лучшая косметика из Франции

Линия по уходу за волосами Serie Expert от L'Oreal Professionnel уже давно завоевала сердца миллионов девушек. На нашем сайте можно выбрать косметику для волос по хорошей цене со скидкой для любой девушки ! Косметика для окрашенных, непослушных, светлых, тонких волоса – все, что душе угодно.

Линия по уходу за волосами  Serie Expert разработана специально для того, чтобы получать эффект салонного ухода в домашних условиях. Выбери подходящие средства, а если не сможешь определиться, мы всегда рады помочь и проконсультировать.

Поговорим о нашем  фаворите, о котором мы получаем ежедневные восторженные отзывы от девушек со всех городов Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов… Маска, которая  укрепляет и  восстанавливает волосы. С этой маской ты забудешь про посеченные волосы. Для многих девушек, и для нас, она стала палочкой выручалочкой в холодную погоду и заняла достойное место в списке лучшей косметики. При регулярном использовании Укрепляющей маски против ломкости волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Inforcer Masque твои локоны обретут силу, эластичность и восхитительный блеск.

Moroccanoil – лучшая косметика из Израиля

Косметика Moroccanoil приехала к нам из Израиля. И мы сразу стали меч тать о ее появлении в нашем повседневном уходе за волосами. Вся косметика Moroccanoil состоит из арганового масла, который активно питает, увлажняет и восстанавливает локоны. По-истине секрет красивих волос раскрыт! Абсолютным любимчиком из ассортимента Moroccanoil является масло для волос.

Масло для волос Moroccanoil – то, что в буквальном смысле спасет любые волосы. Этот продукт уплотняет волосы, восстанавливает их и увлажняет. Небольшое количество масла для волос нанеси на чистые, подсушенные полотенцем волосы, высуши волосы при помощи фена или дай им высохнуть естественным путем. Также масло Moroccanoil можно наносить  на сухие волосах, чтобы пригладить непослушные волоскии дополнительно кондиционировать сухие кончики.

Лучшая косметика для него

Конечно, мы не забыли позаботиться и о мужчинах. Выбрать лучшее средство для мужчины всегда сложно. Если, нам, девочкам всегда нужно большое количество косметики, то мужчины выбирают практичность и удобство во всем.

Косметика  двойного применения – вот мечта каждого мужчины. Мы подобрали универсальное средство, которое подходит одновременно для ухода за волосами и телом, сочетает в себе качества шампуня и геля.  И у вашего любимого всегда будет время  для важных дел. Тонизирующий шампунь для волос и тела с охлаждающим эффектом Estel Alpha Homme Toning shampoo обеспечит мягкий уход, он тонизирует, освежает и заряжает бодростью на весь день и ночь.

С любовью для тебя,

Beauty Service

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.