Самые популярные прически 2018

Праздники закончились, подарки все раздарены, новогодний декор постепенно начинает пропадать, но это не означает, что можно грустить. Самое время вспомнить, что скоро весна, а значит время перемен. 

15 Января 2018

Beauty Service

 

Ты уже готова кардинально меняться? Мы подготовили для тебя самые актуальные стрижки и окрашивания, чтобы в новом году быть в тренде.

Стрижка

Согласись, что волосы должны выглядеть здоровыми и ухоженными. Поэтому не бойся распрощаться с уже потерявшими здоровый вид кончиками. И скажи «да!» новой стрижке.

Какую стрижку выбрать, чтобы быть стильной? Удлиненное каре подойдет абсолютно всем и создаст крутой образ любой девушке.

Если ты обладательница длинных волос, то советуем тебе обратить внимание на стрижку с легкими прядями у лица. Это добавит объема волосам и легкости прическе.

Ну и для самых смелых – короткая стрижка добавит образу смелости и уверенности.

И, кстати, если ты в 2017м не решилась на челку, то сейчас самое время! Только посмотри, как круто это выглядит!

Не забывай и про укладки. Небрежность и легкость покоряет своей красотой уже которые сезон. Такие укладки не требуют много усилий. Тебе понадобится плойка и пару продуктов для укладки. Просто воспользуйся средством для создания объёма и текстуры и ты готова брать приз за самую крутую укладку.

Окрашивание

Который сезон в моде естественность. А это значит все натуральные оттенки волос, окрашивания hightlight и балаяж остаются в тренде. Это не может не радовать)

Вот парочку примеров стильных и безумно красивых окрашиваний.

Окрашенные волосы нуждаются в уходе. Сохранить здоровье волос тебе помогут продукты для питания и увлажнения волос. Маски для волос, питательные масла и восстанавливающие сыворотки.

Для тех, кто окрашивает волосы в натуральные оттенки, очень важно, чтобы волосы сохраняли свой естественный блеск при этом не теряя насыщенности оттенка. В таком случае идеальными средствами будут масла для волос и шампуни, которые сохраняют цвет:

БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС SCHWARZKOPF PROFESSIONAL 
ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС INDOLA
ШАМПУНЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЦВЕТА ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС L'OREAL PROFESSIONNEL

Для осветленных волос очень важна защита волос. Поэтому обладательницы красивого блонда не представляют свою жизнь без термозащиты. Предлагаем в свой список обязательных продуктов еще включить восстанавливающую маску и увлажняющий шампунь

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.