Топ 5 лучших продуктов декабря

Мы подобрали для тебя топ 5 лучших средств декабря, которые помогут тебе остаться на высоте даже в такую ужасную погоду

07 Декабря 2017

Beauty Service

Новогодние праздники не за горами и ты, конечно же, должна блистать. Но не платьем единым! Твои волосы, лицо и тело обязаны быть подготовлены на все 100%! Поэтому мы подобрали для тебя топ 5 лучших средств декабря, которые помогут тебе остаться на высоте, даже в такую ужасную погоду.

Face care

Нет,  рисовать  ярко-малиновые румяна на своем лице не надо, а вот здоровый цвет лица и сияющая кожа обязаны быть твоей визитной карточкой.

Для того, чтобы кожа в холодное время года оставалась свежей и мягкой, ее нужно увлажнять и обязательно питать.  

Не забывай про крема, сыворотки и увлажняющие спреи для лица. Главное правило зимы – наносить уход нужно за час до выхода на улицу. Иначе рискуешь обморозить щечки.

Идеальное средство в холодное время года – увлажняющий крем для лица VivaCity. Крем не оставляет жирной пленки на лице, имеет легкую текстуру и быстро впитывается. Состав этого крема богат на полезные элементы и витамины. Достоинство косметики этой марки – в составе есть минералы мертвого моря, которые не только временно увлажняют кожу, но и способствуют уменьшению покраснений на лице.

Hand care

Зимой наши ручки страдают больше всего, поэтому не забывай и про уход за ними. Самым уязвимым местом на руках является кутикула.  В холодное время года она может пересыхать, тем самым приводя наши ручки в не очень приятный вид. Поэтому всегда помни про масло для кутикулы.

Это средство поможет тебе сохранить опрятность твоего маникюра намного дольше. Еще один плюс масла для кутикулы – быстро впитывается. Ты запросто можешь им воспользоваться на работе или перед важной встречей, чтобы выглядеть идеально до кончиков пальцев :)

 

 

 

Hair care

Перепад температур и общая акклиматизация – большой стресс для организма. А, как известно, любая стрессовая ситуация сразу проявляет себя в состоянии волос.

Именно поэтому с наступлением холодов волосы становятся непослушными и сухими, а объем у корней вообще сказал «до встречи весной».

Для того, чтобы сохранить здоровье волос, на корпоративе удивить всех шикарными локонами ты обязана иметь в своем арсенале такие средства:

Маска для волос это отличное средство, чтобы увлажнить волосы от самого корня и по всей длине.  Хорошо подобранная маска для волос обеспечивает длительный эффект, дарит волосам блеск и гладкость.

Команда beauty service выбрала для тебя маску интенсивного питания очень сухих волос от KERASTASE. Это средство придает блеск и эластичность, оставляет волосы гладкими и шелковистыми, ну и конечно интенсивно питает волосы. После использования маски волосы послушные и легко расчёсываются.

Следующим обязательным средством по уходу – масло для волос. Мы выбрали для тебя масло для тонких и нормальных волос с маслом марулы от Schwarzkopf Professional. Не надо пугаться этого непонятного слова. Наоборот, благодаря этому компоненту волосы становятся блестящими и живыми. Также продукт питает волосы , разглаживает поверхность волос без утяжеления, распутывает волосы и облегчает расчесывание, сокращает время сушки феном, делает волосы послушными и предотвращает электризацию, что немаловажно зимой.

Ну и самый важный элемент сегодняшнего списка – ампулы интенсивного ухода от Orising. В наборе есть 2 вида ампул : ампулы “Подготовитель” и ампулы “Терапия”.

Ампулы “Подготовитель” с помощью активных очищающих, увлажняющих веществ, способствуют лучшему проникновению кислорода в поверхность головы, тем самым питая волосы у самых корней.

Эффект ампул “Терапия”  - питание, стимулирование роста здоровых и крепких волос, устранение выпадение, а также оздоровление кожного покрова головы. Продукт является не только уходовым средством, но лечебным благодаря действию активных компонентов, таких как: острый перец, обладающий стимулирующим эффектом  циркуляции крови, и фитоэкстракты, которые выполняют питательную и укрепляющую функции.

 

Будь красива вместе с beauty-service.com.ua

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.