5 лучших цветов для маникюра декабря

Как не раскиснуть в такую серую и ужасную погоду? Одно знаем точно – твой внешний вид может создать отличное настроение, не смотря ни на что. С чего начать? Конечно же с маникюра!

27 Ноября 2017

Beauty Service

С чего начать? Конечно же с маникюра! Выбор цвета в холодную пору, на самом деле, не так уж и прост. Ведь половина цветов красиво смотрятся на загорелой коже, а зимой не все могут похвастаться кожей в цвет шоколада.  Поэтому мы подобрали для тебя 5 универсальных и трендовых цветов декабря.

 

 

Lady in red

    Точно так же, как и эта песня, красный цвет ногтей считается классикой на все времена. Будь ты в спортивном костюме или в женственном платье – цвет победы будет смотреться выигрышно в любом случае. Если ты не сторонница ярких ногтей можешь выбрать более спокойный цвет бордовый или вишневый.

    Для такого яркого и привлекающего цвета,  мы бы посоветовали обратить внимание на среднюю длину или вовсе короткие ногти, чтобы твои ручки выглядели женственно  и не вульгарно.

 

 

 

Белый? Why not?

    Почему-то белый  принято считать летним цветом ногтей. Мы с этим не согласны. Ведь как здорово будет смотреться твой уютный свитер и белый маникюр – глаз не оторвать!

 

Всеми любимый нюд

        Вот уж точно универсальный цвет) Нюд можно сочетать с любой формой, дизайном и прочими мелочами. Под любой наряд и случай – твои ручки всегда будут смотреться уместно. Советуем тебе обратить внимание на теплые оттенки

 

 

 

 

 

     Любители темнного

Темно-синий, глубокий зеленый или черный - идеальные цвета для зимнего маникюра. Достоинство этих цветов, они не обязывают ни к каком образу и отлично смотрятся самостоятельно, не требуя дизайна.

 

 

 

 

 

 

Пастэль

    Ну и самые популярные цвета этой осени и зимы – спокойные и нежные. Палитра таких оттенков порадует любую девушку)

 

 

 

 

 

 

 

 

Beauty Service рекомендует

    Мы как никто другой ценим не только красоту, но и здоровье! От кончиков волос до ноготков. Поэтому на нашем сайте предствлены только качественные и профессиональные средства. Одним из таких является лак от FABY. Эти лаки отличаются от других своим составом - отсутствие вредоносных компонентов. Инновационная формула, способствующая мгновенной полимеризации покрытия, отбеливанию ногтевой пластины, а также продлевающая стойкость и яркость маникюра, делает продукцию FABY многофункциональным, высококачественным продуктом. А разнообразие цветов в палитре FABY порадует даже самую привередливую девушку. 

    Поробуй и ты наших любимчиков - уверены, ты будешь приятно удивлена! 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.