3 идеальных weekend образа!

Неделя пролетела как-то слишком быстро и вот пятница накрывает своим настроением и вечерними танцами. Мы подобрали для тебя 3 разных, но стильных и универсальных образа.

17 Ноября 2017

Beauty Service

Как на счет свидания?

Ну вот, он наконец-то пригласил тебя на свидание и ты в спешке решаешь, что тебе надеть, звонишь в свой любимый салон… А там все занято. Ну, конечно, это же выходные и все заранее записались на укладку. Но не унывай, не надо :)

“Легкие крупные локоны или волны – идеальный вариант для свидания. Выглядит романтично, тебе будет комфортно с такой укладкой и твоя голова не будет болеть под конец вечера от миллиона шпилек”

Мы подобрали для тебя стильный образ, который ты запросто сможешь повторить сама.

Для создания крупных локонов тебе понадобится термозащита, утюжок для волос и невесомое средство для фиксации.

Первым этапом будет нанесение термозащиты на волосы для того, чтобы локоны выглядели блестящими и здоровыми) Затем бери крупные пряди и накручивай их на утюжок. Не забудь разбить локоны руками или прочесать их гребешком. Взбрызни лаком или спреем, и вуаля – ты готова покорять его сердце)

Отрываться по полной программе!

Если свидания не твой конек, это вовсе не значит, что в холодный осенний вечер ты должна просидеть дома с чашкой чая и банкой «Nutella». У нас есть вариант лучше! Обзвони своих самых веселых и смелых подруг и предложи им зажечь огни этого города вместе!

Место для горячих танцев выбрано, компания есть, но что же делать с образом? Уверенны в твоем гардеробе есть то самое платье в котором можно танцевать до самого утра. Как на счет укладки? Есть беспроигрышный вариант – небрежный хвост. Самая удобная и стильная прическа! Тебе ничего не будет мешать и локоны не распадутся через пару часов.

Для того, чтобы сделать красивый хвост тебе понадобится:  средство для придания объема, солевой спрей или средство для создания текстуры, а также крепкая резинка.

Для начала нанеси средство для придания объема. Это можно сделать до сушки волос или после.  Выбирай продукт, который тебе по душе – мусс, спрей, сухой шампунь.

Теперь нанеси солевой спрей для того, чтобы создать эффект beach waves. Кстати, солевой спрей добавит твоим волосам структурности и хвост не будет распадаться.

Ну а дальше дело за малым – завязать хвост.

Уютно и тепло

Провести выходные в семейном кругу отличная идея. Особенно, если рабочая неделя была достаточно загружена – спокойный и тихий отдых как никогда кстати.

Пригласи родителей или друзей на ужин в уютный семейный ресторан. Уверены им эта идея очень понравится.

Согласись, что создавать невероятные прически будет неуместно, а вот укладка с блестящими и шелковистыми волосами 100% порадует тебя и твоих близких)

Для того, чтобы волосы выглядели ухоженными и здоровыми воспользуйся увлажняющим шампунем и кондиционером. Не забудь про масло для волос – оно придаст блеск. Перед укладкой также можешь использовать спреи или муссы, которые не только создадут объем, но и будут отличной термозащитой.

 

Экспериментируй с укладками и не забывай улыбаться, ведь идеальный образ создают не вещи, а счастливые глаза

 

 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.