beauty тренды осень-зима 17/18

Мода диктует свои правила, а обложки глянца пестрят красивыми идеями для осенних луков: стрижки, укладки, макияж, нейл арт. Мы внимательно рассмотрели и выделили наших любимчиков. 10 бьюти–тредов, на которые может осмелиться любая девушка.

28 Сентября 2017

Beauty Service

 

французький шик

Определенно, самая модная стрижка этого сезона -  супер короткое боб-каре. Селебретис уже давно опробовали этот тренд и обрезали длинные локоны. А ты готова к таким переменам?

Увидели: Balenciaga, Céline, Prada

Beauty Service рекомендует:

Добавь своей новой стрижке текстуру при помощи Солевого спрея Schwarzkopf Professional OSiS+ Session Label Salt Spray

 

аксессуары

Если ты не готова к новой стрижке, тогда попробуй поэкспериментировать с аксессуарами. Особенно актуально в ветреную осеннюю погоду.

 

волны в волосах

Все также актуальны небрежные локоны. Такая укладка подчеркнет объём на волосах и никакая шапка не испортит твою укладку.

Beauty Service рекомендует:

Мусс для создания локонов на волосах ESTEL AIREX HAIR LOCK MOUSSE– это идеальный инструмент для создания очаровательных завитков на базе волос любого типа. При нанесении на вьющиеся пряди средство подчеркивает их естественную красоту, помогает избежать излишней пушистости и отлично смягчает, при работе с прямыми волосами – является прекрасной основой для завивки с использованием бигуди или диффузора.

 

головные уборы

Кстати о шапках! В этом сезоне ретро-аксессуары вернулись на улицы: повязки, береты и кепки. Найди свой идеальный головной убор, который подчеркнет твой стиль.

Увидели: Chanel, Elie Saab, H & M Studio, Gucci, Issey Miyake, Altuzarra, Dolce & Gabbana

 

романтические косы

Еще один способ показать красоту твоих волос под головным убором – романтическая коса.

Увидели: Alberta Feretti

Beauty Service рекомендует:

Зафиксируй укладку при помощи Лака для волос сильной фиксации без запаха L'Oreal Professionnel Infinium Pure Strong Spray

 

яркие пряди в волосах

Не каждая модница готова на такие кардинальные цветные решения на волосах. Мы это понимаем. Но есть же временное окрашивание, которое совсем не портит цвет твоих волос и даже улучшает их качество. Попробуй сделать яркие пряди на вечеринку, уверяем, ты покоришь всех.

Увидели: Versace

Beauty Service рекомендует:

Оттеночный спрей BlondMe Instant Blush Spray немецкого бренда Schwarzkopf Professional. Его особенность заключается в том, что при нанесении на волосы, он не портит их структуру, а наоборот, укрепляет, делает их блестящими и сильными благодаря мощному витаминному комплексу, вошедшему в состав этого оттеночного средства.

 

хвост на бок

Нам надоели скучные хвосты, надо срочно добавить изюминку. Попробуй сделать хвост на бок. Такая укладка красиво подчеркнет изгиб твоей шеи и твои красивые серьги будут еще заметнее.

 

натуральные губы

Мы не говорим сейчас о нюд. Этой осенью мы хотим яркие цвета! Забудь о четком контуре и максимально растушую свою любимую яркую помаду. Эффект зацелованных, сочных губ – твой яркий акцент в пасмурную погоду.

Beauty Service рекомендует:

Couleur Caramel Помада-карандаш Twist & Lips - органический инновационный уход и яркий цвет на протяжении всего дня! Обеспечивает яркость цвета на протяжении всего дня, даря восхитительный уход, благодаря щадящему органическому составу.

 

нижние реснички, пожалуйста

Есть два типа девушек: те, кто красят свои нижние реснички и те кто, похоже, не знают, что они у них есть ) Мода кричит  громко и ясно: твои нижние ресницы заслуживают любви! Красим и делаем дополнительный штрих: золотая или серебряная подводка для глаз, которая заставляет ваши глаза выглядеть еще ярче.

Beauty Service рекомендует:

Очарование и выразительность взгляду, невероятную густоту и длину каждой ресничке придаст органическая тушь тушь Couleur Caramel Long Eyelashes Mascara, которая не содержит химических элементов. Прекрасно подходит даже для чувствительных глаз, поскольку не вызывает раздражения и покраснений. Распушивающий эффект обеспечивается сразу же после первого нанесения. Структурированное покрытие каждой ресницы и абсолютное разделение обеспечивает удобная кисточка. Реснички не склеиваются. Комочки не образовываются.

 

идеальный маникюр с лаком Faby

Твои ногти должны быть идеальными. Мы выбираем Faby! Потому что нам не все- равно! Концепция Faby: высочайший уровень качества, ее безопасность и экологичность, а также на заботу не только о клиенте, но и об окружающем мире!  Вся продукция FABY сертифицирована знаками качества Big 5 Free и TPO Free -исключение из состава главных вредоносных компонентов, Cruelty Free - не тестируется на животных. На счету бренда уникальная, не имеющая аналогов линия NATURE на 87% состоящая из натуральных микроэлементов (производные от древесной целлюлозы, хлопка, кукурузы и др. растительных микроэлементов).

Благодарим за доверие

С любовью

Beauty Service

 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.