Какие прически мы будем носить этой осенью

Летний сезон почти закончился, пришло время поговорить об актуальных трендах в грядущем сезоне. 

 

17 Августа 2017

Beauty Service

Мы пересмотрели модные показы, подсмотрели за селебретис на красных дорожках и подобрали самые красивые прически. Прежде всего, мы замечали повторяющиеся тренды, два - это совпадение, три - тенденция! Итак, вот 5 причесок, которые будут носить модницы осенью 2017 г.  

Низкий хвост

В следующий раз, когда будешь собирать волосы, которые начали мешать, задумайся: на какой «высоте» хвост  будет смотреться наиболее модно? Стилисты считают, что в грядущем сезоне он должен быть низким. И мы не спорим.

Beauty Service рекомендует:

СЫВОРОТКА ДЛЯ БЛЕСКА ВОЛОС OSIS+ MAGIC SCHWARZKOPF PROFESSIONAL OSIS+ MAGIC FINISH ANTI-FRIZZ SHINE SERUM

 

Короткий боб

Надоело удлененное каре? Пришло время освежить стрижку. Такие варианты нам очень нравятся. А тебе? 

Beauty Service рекомендует:

Kerastase Aura Botanica Сыворотка Concentre Essentiel для восстановления тусклых безжизненных волос - Масло-сыворотка для восстановления волос различной степени повреждения. Натуральные масла и растительные экстракты  обеспечивают самые тусклые и обезвоженные волосы живительной силой.

 

В стиле Мэрилин Монро

Длинные локоны, это конечно очень красиво, но не всем идет, и не все могут похвастаться шикарной шевелюрой. А мы и не расстраиваемся, и тебе не советуем. Вспомни икону красоты Мэрилин Монро, чья элегантная прическа стала эталоном сексуальности, женственности и подражания миллионов девушек. Этой осенью такая прическа до невозможности актуальна.

 

   Beauty Service рекомендует:

Крем для волос L'oreal Professionnel Tecni.art Hollywood Waves. Почувствуй себя звездой красных ковровых дорожек с ангельскими локонами или кудрями, Hollywood Waves от L'Oreal professionnel позволяет создать эластичные локоны, подчеркивая естественный блеск волос.

 

Небрежные локоны


Кто сказал, что пляжные волны хороши только для лета? Небрежные локоны будут развиваться на ветру этой осенью у каждой модницы, по крайней мере, по словам Fendi, Trussardi, Gucci, Max Mara...

У нас есть два совета для тебя:

- зимняя версия пляжных волн не требует объема у корней, так что полюби свой текстурирующий спрей.

- твоя плойка должна стать твоим лучшим другом: не стоит усердно крутить каждую прядь, хаотично выбирай пряди для достижения эффекта небрежности на волосах

Beauty Service рекомендует:

СОЛЕВОЙ СПРЕЙ SCHWARZKOPF PROFESSIONAL OSIS+ SESSION LABEL SALT SPRAY обеспечивает дополнительную плотность волос, не перегружая их.

> Продукт для эффекта подвижной текстуры
> Создает дополнительную плотность
> Гибкая фиксация

 

Элементы плетения

И куда же без плетения… Это отголосок лета, воспоминание о теплых днях в пасмурную осенюю погоду. Добавь несколько прядей в локоны и почуствуй теплое лето на своих волосах.

Beauty Service рекомендует:

Лак для волос сильной фиксации без запаха L'Oreal Professionnel Infinium Pure Strong Spray

Лак для волос от L'Oreal Professionnel, ровно ложится на волосы и качественно сохраняет укладку в течении дня. Лак мгновенно фиксирует волосы и сохраняет объем. Лак для волос не имеет запаха, подходит для аллергиков. Обеспечивает мощную и длительную фиксацию прически, независимо от погодных условий. Средство не склеивает и не утяжеляет волосы, быстро высыхает и не оставляет чувства липкости. Придает волосам чувство свежести и естественный блеск.

С Любовью,

Beauty Service

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.