А как ты встретишь 8 марта?

8 марта – торжество любви, красоты и нежности. И если на все 100 ты должна выглядеть каждый день, то в этот праздник – на все 101. Ведь самое время влюблять в себя, очаровывать, сводить с ума представителей сильного пола. Или же еще раз доказать своему избраннику, что ты – самая лучшая.Сегодня в нашем блоге мы подобрали потрясающие праздничные образы. Примерив один из них, ты точно не останешься без внимания.

03 Марта 2017

Beauty Service

8 марта – торжество любви, красоты и нежности. И если на все 100 ты должна выглядеть каждый день, то в этот праздник – на все 101. Ведь самое время влюблять в себя, очаровывать, сводить с ума представителей сильного пола. Или же еще раз доказать своему избраннику, что ты – самая лучшая.

 

Сегодня в нашем блоге мы подобрали потрясающие праздничные образы. Примерив один из них, ты точно не останешься без внимания.

 

#челка

Прическа с нестандартным вариантом челки подойдет длинным волосам, прямым или вьющимся и романтично развивающимся. Если ты готова к переменам, то это твой вариант! Правильно подобранная челка придаст твоему образу игривости и стильности.

Beauty Service рекомендует:

Текстурирующая пудра-спрей для супер объема L’Oreal Professionnel Tecni.art Savage Panache позволит Вам создать необычный, сексуальный и очень привлекательный образ, в котором идеально сочетаются шик и небрежность, легкость и стиль. Сухая пудра моментально придает волосам свежесть и объем. Подходит для восстановления объема и пышности между укладками. Не утяжеляет волосы. Подходит для использования как на длинных волосах, так и на локонах средней длины. Можно применять на волосах любого типа, но особенно эффективен он на тонких волосах.

 

#wet_look

Основная сложность при создании влажного макияжа заключается в подборе декоративной косметики. К сожалению, ни одно средство не обеспечит длительного результата и придется смириться с тем, что макияж wet look сможет «прожить» в первозданном виде считанные часы. Но это не должно тебя останавливать! Можно использовать данную технику только в макияже губ или глаз, тогда подправить мейк займет пару секунд. Но это того стоит!

Beauty Service рекомендует:

Прозрачный блеск для губ Supershine Transparent MAKE-UP Studio  - прозрачный блеск для губ с насыщенной увлажняющей формой

 

#new_nude

В нынешнем сезоне нюдовый маникюр – если не новый черный, то уж точно новый французский.

 

Beauty Service рекомендует:

Faby - Главной особенностью коллекции безусловно является новая формула, которая теперь еще больше направлена на сохранение здоровья и красоты ваших ногтей, а также на защиту окружающей среды. Лак ложится ровно и гладко, процесс просушивания происходит буквально в течение нескольких минут, при этом придавая вашему маникюру свежий и живой цвет на долгое время. Безопасность и качество являются фундаментальными характеристиками данной коллекции. Ингредиенты, 87% из которых имеют естественное происхождение, являются производными от изготовления древесной целлюлозы, хлопка, кукурузы и других растительных материалов, производные нефти были полностью исключены из ингредиентов. Помимо этого, бутылочки лаков FABY изготавливаются из стекла, которое является экологичным материалом вторичной переработки. FABY с уважением и ответственностью относится к природным ресурсам, которые привносят креативную энергию и гармонию в творческий процесс, вдохновляя художников, поэтов, артистов и дизайнеров на создание чего-то столь же совершенного и прекрасного в своей форме и цвете. 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.