Курс на весну: 7 бьюти-трендов 2017 года

Модные дома мод представили свои версии главных бьюти-трендов следующего сезона. Мы внимательно рассмотрели и выделили 7 основных бьюти–тредов, которые не сможет проигнорировать ни одна модница.

25 Января 2017

Beauty Service

Модные дома мод представили свои версии главных бьюти-трендов следующего сезона. Мы внимательно рассмотрели и выделили 7 основных бьюти–тредов, которые не сможет проигнорировать ни одна модница.

 

ЛИЦО

 

1.Румяные виски

 

Выбирай яркий красный и стирай грань между тенями и румянами, а можно, только расставить легкие акценты розовым по бокам лба и внешнему краю скул. Но цвет должно быть видно, иначе не считается.

 

 

Beauty Service рекомендует:

- Couleur Caramel Минеральные румяна Couleur Caramel Blush Powder

- Пресованые румяна type B Blusher Ref B MAKE-UP Studio

 

2.Черная подводка 

 

В 2017-м не забудь прорисовать нижнее веко, это сделает глаз визуально ýже, зато взгляд более уверенным и сильным. Выбирайте черный и насыщенный графитовый цвет, наносить можно карандашом, кайалом, лайнером или подводкой с кисточкой.

 

 

Beauty Service рекомендует:

- Caramel Подводка Коль Кайал Couleur Caramel Kohl Kajal

- Couleur Caramel Кремовая подводка для век Couleur Caramel Cream Eyeliner

- Карандаш для глаз Natural Liner Pencil MAKE-UP Studio

 

ВОЛОСЫ

 

3.Цвет Blorange

 

Новый тренд в окрашивании -  Blorange - это микс блонда и оранжевого оттенка, который, на сегодняшний день стал самым популярных бьюти-трендом в окрашивании волос.  Можно воспользоваться перманентной тонирующей краской или же смываемыми тонирующими средствами.

 

 

Beauty Service рекомендует:

Крем-краска для волос Igora Royal Перламутровые оттенки PEARLESCENCE Schwarzkopf Professional

- Оттеночный спрей для волос BLONDME Instant Blush Schwarzkopf Professional

 

4.Высокий хвост

 

На подиумах прекрасные модели демонстрируют простую и сексуальную прическу- высокий хвост. Такая прическа универсальна! Идеально сочетается, как  с элегантным  стилем, так и с спортивным луком.

 

 

Beauty Service рекомендует:

Лак для волос сильная Фиксация LOreal Professionnel Infinium Fort Strong

Волокнистый воск для волос Schwarzkopf Professional Osis+ Thrill

 

5.Кудряшка

 

Еще один тренд, плавно перекочевавший из прошлого, хотя мы, честно говоря, и не против. Кудрявые волосы, в стиле «Красотки», не оставляют нас равнодушными уже много-много лет. 

 

 

Beauty Service рекомендует:

- Экомусс для придания объема и укладки волос Patrice Beaute Sculpture Supreme Ecomousse

- Крем для создания бархатных локонов Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Me Soft

 

НОГТИ

 

6. Хромируем

 

Маникюр со столь эффектным покрытием был популярен пару лет назад, а в этом году с триумфом возвращается в инстаграмы it-girls и бьюти-экспертов. Нам тоже нравятся ногти в стиле Rihanna и Beyonce. А вам?  

 

 

7. New Negative Space

 

Мы очень рады, что минимализм на ногтях снова в моде. Давайте дружно попрощаемся с яркими картинами на ногтях, сочетанием несочетаемых цветов  и камнями. Новый Negative Space нам нравится больше: нежный, простой и стильный. 

 

 

Beauty Service рекомендует:

FABY – это новый уровень качества и класса маникюра и педикюра. Этот итальянский бренд представляет премиальные лаки и гель-лаки, созданные по по новым технологиям, и в соответствии с экологической концепцией.Палитра оттенков полностью соответствует самым актуальным модным трендам, ведь FABY широко поддерживает показы мировых Домов Моды.

 

 

 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.