Топ-5 средств, которые вернут твои волосы к жизни!

Зима – время героического терпения для наших локонов: морозы, ветра, резкие перепады температуры, сухость воздуха в помещениях, пониженный иммунитет и авитаминоз. Но пусть тебя это не пугает: мы подобрали 5 лучших средств, которые быстро и эффективно вернут волосам силу, блеск и естественную красоту.

19 Января 2017

Beauty Service

Зима – время героического терпения для наших локонов: морозы, ветра, резкие перепады температуры, сухость воздуха в помещениях, пониженный иммунитет и авитаминоз. Но пусть тебя это не пугает: мы подобрали 5 лучших средств, которые быстро и эффективно вернут волосам силу, блеск и естественную красоту.

 

Лучший восстанавливающий шампунь:

Pro-Keratin Refill от L'Oreal Professionnel

 


Прекрасно подойдет для ослабших после зимы волос. Это мягкий, ухаживающий шампунь, бережно очищающий и разглаживающий твои пряди. Его секрет – запатентованная технология Pro-Keratin и молекула Incell, которые наполняют внутреннюю структуру волоса. Таким образом шампунь обладает видимым накопительным эффектом: регулярное его использование оздоровит волосы, сделает их послушными и шелковистыми. Кроме того, представленные выше компоненты создают защитную пленку, которая обволакивает волос и защищает его от негативного влияния внешней среды.

 


 

Лучший увлажняющий бальзам-кондиционер: 

Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Conditioner  

 

Очень эффективное средство для восстановления волос в зимнее время. В нем есть комплекс незаменимых для волос витаминов и протеинов. Также кондиционер эффективно восстанавливает pH кожи головы, нарушенный постоянным ношением шапки. Это средство подойдет для ежедневного применения, распутывает волосы и разглаживает кутикулу волос, уплотняет волосы, очищает и кондиционирует. Обладает термозащитными свойствами, способствует сохранению цвета волос. Обладает антистатическими свойствам.

 

 

 

Лучшая маска для гладкости волос:

Moroccanoil Smoothing Mask

 

Разглаживающая маска Moroccanoil с высоким содержанием арганового жира. Это средство, обогащенное аргановым жиром и маслом, а также кокосовыми жирными кислотами, глубоко увлажняет, активно питает, смягчает, разглаживает волосы и делает их более послушными. Эта маска must-have для восстановления поврежденных после зимы волос.

 


 

Лучшая сыворотка:

CHI Deep Brilliance Reflect


Еще одно действенное средство от любимого американского бренда, предназначенное для восстановления поврежденных холодами волос. Натуральный жидкий шелк для волос CHI Deep Brilliance Reflect! Инновационная разработка лаборатории CHI содержит протеины натурального шелка, которые издавна известны своим ультра эффективным воздействием на структуру волоса. Шелк обеспечивает мгновенную реконструкцию, восстановление и укрепление прядей благодаря целенаправленному действию на поврежденные участки. Также протеины шелка помогают вернуть локонам естественное сияние, сделать их невероятно мягкими и соблазнительно шелковистыми, подготавливая их к долгожданному теплому сезону.

 


 

 

Лучшее питательное масло:

 Exquisite Oil от Matrix Biolage

 

Его главная составляющая – масло дерева моринга. Это уникальный в своей силе природный компонент, богатый витаминами и антиоксидантами. Последние препятствуют воздействию свободных радикалов, улучшают структуру и общее здоровье волос. Живительные вещества масла глубоко проникают вовнутрь волоса и питают его, не создавая эффект утяжеления. Также средство делает волосы мягкими и послушными, качественно готовит к укладке. Идеально оно подходит и для кудряшек, так как придает завиткам упругость и опрятный внешний вид.

 

Выбери одно или несколько этих средств – и приступай к оздоровлению драгоценных локонов. Естественная красота, здоровье и ухоженный вид – бессменные тренды, которые никогда не потеряют свою актуальность.

 

 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.