Make-up: какой главный тренд сезона?

Мировые make-up-художники и стилисты в один голос заявляют: губы – главный модный тренд грядущего сезона. Именно губы сыграют главную роль в стильном макияже. Beauty Service приготовил для тебя удивительные тренды этого сезона, которые применимы как к повседневному, так и к праздничному мейк-апу.

 

05 Января 2017

Beauty Service

Мировые make-up-художники и стилисты в один голос заявляют: губы – главный модный тренд грядущего сезона. Именно губы сыграют главную роль в стильном макияже. Beauty Service приготовил для тебя удивительные тренды этого сезона, которые применимы как к повседневному, так и к праздничному мейк-апу.

 

Тренд # 1: больше оттенков красного

Хотя красный цвет всегда оставалась классикой, в этом сезоне его наградили ключевым значением. Идеальный набор – бледная кожа, слегка подведенные черным контуром глаза и яркие красные губы. Однако если ты обладательница смуглой кожи, не спеши отказываться от красного – он превосходно смотрится практически на всех девушках. При этом помни, что красный – капризный цвет, он должен ложиться идеально ровно, в противном случае макияж будет выглядеть неаккуратно. Хорошим выбором станет красная матовая помада от нидерландского бренда MAKE-UP Studio. Она не только имеет идеальную текстуру и насыщенный цвет, но и защищает губы от ветра и зимних морозов.

 

 

Тренд # 2: готика и марсала

Эффектный цвет марсала модный не только в одежде, но и в маникюре и макияже. Он довольно темный и выразительный, поэтому наносить его нужно очень аккуратно, сохраняя ровный контур губ. Но результат тебя поразит – марсала идеально смотрится на губах любой формы. Также можно экспериментировать и с другими темными оттенками, придавая своему образу нотку привлекательной готичности.

 

 

Тренд # 3: «детская» помада

Помнишь, как в детстве ты любила краситься розовыми и малиновыми помадами? Сейчас же в твоей косметичке едва ли найдешь эти цвета: они, казалось бы, давно вышли из моды и выглядят безвкусно. Но не тут-то было! Этой зимой яркие и милые «детские» помады возвращаются! И в особом почете будет малиновый – превосходный оттенок для жизнерадостного, праздничного настроения.

 

 

Тренд # 4: nude-губки

Макияж в стиле nude уже давно на пике популярности, а поскольку  в этом сезоне главный акцент – на губах, они должны быть максимально естественными!  Легкий прозрачный цвет придаст твоему лицу свежесть и натуральность. Можно добавить немного нежно-розового цвета – и получится эффект «зацелованных губ» в стиле Balmain!

 

 

Как видишь, пришедшие в этом сезоне тренды очень разные. А значит, вовсе не беда, если ты не любишь красную помаду. Разнообразие модных идей подарит тебе возможность быть стильной в любой ситуации! 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.