Маникюр с оттенком осени: 5 нейл-трендов сезона

Осенняя хандра лечится очень легко – достаточно придать своему образу нежности и ярких оттенков. Красочные нотки мигом затмят плохое настроение. Поэтому в грядущий прохладный и дождливый сезон порадуй себя свежим и стильным маникюром – и ты увидишь, как засияет твой облик! Beauty-эксперты со всего мира сошлись в отчаянном споре, что же модно в этом сезоне. А мы тем временем внимательно изучили все тенденции нейл-индустрии, поэтому представляем тебе самые красивые и актуальные идеи для осеннего маникюра.

28 Сентября 2016

Beauty Service

Осенняя хандра лечится очень легко – достаточно придать своему образу нежности и ярких оттенков. Красочные нотки мигом затмят плохое настроение. Поэтому в грядущий прохладный и дождливый сезон порадуй себя свежим и стильным маникюром – и ты увидишь, как засияет твой облик! Beauty-эксперты со всего мира сошлись в отчаянном споре, что же модно в этом сезоне. А мы тем временем внимательно изучили все тенденции нейл-индустрии, поэтому представляем тебе самые красивые и актуальные идеи для осеннего маникюра.

 

Тренд # 1: богемные пудровые оттенки

Сочный лимонный, салатовый, оранжевый прибереги к следующему лету – сейчас твои пальчики не должны напоминать светофор. Осень – это время легкости и непринужденности, некой драматичности и загадочности. Пудровые и пастельные тона наилучшим образом передают это настроение. Почему бы не сделать маникюр в нюдовых розовых или персиковых оттенках? Такие ноготки выглядят очень аккуратно и естественно, а это, в свою очередь, никогда не выходит из моды. Также в тренде серый цвет – как в глянцевой, так и в матовой вариации.

Тренд # 2: однотонное покрытие

Чем проще девушка, тем сложнее маникюр – очень жизненная мудрость. Ногти, разукрашенные дивной акриловой росписью, украшенные узорами из страз и камней – согласись, не твой удел. Ногти должны подчеркивать твой стиль, а не создавать слишком выразительный акцент. В моде этой осенью – однотонный маникюр холодных и неярких оттенков.

Тренд # 3: изящная матовость

Матовый маникюр смотрится роскошно и дорого, но его должен выполнять только умелый мастер. Лучше всего использовать нюдовые оттенки, а также серый или винный. Такие ноготки смотрятся очень элегантно и необычно. Помни, что ты можешь выбрать любой гель-лак из линейки My Nail и сделать его матовым с помощью топ-геля.

Тренд # 4: лунный маникюр

Как и френч, лунный маникюр уже давно стал классикой. Однако в наступившем сезоне особое предпочтение отдается дизайну с незакрашенной лункой. При этом лучше всего использовать темные оттенки – черный, красный, винный, вишневый. Такой маникюр называют еще голливудским – выглядит он действительно очень звездно и стильно!

Тренд # 5: изящность и лаконичность форм

Квадратная и острая формы ногтей отходят на второй план: в этом сезоне лидирует однозначно мягкий, округлый силуэт, максимально приближенный к натуральной форме ногтя. Длина при этом должна быть средней, перекрывая палец на 2-3 миллиметра. Однако на пике моды и длинные ногти, главное – правильно подобрать цвет. Опытный мастер маникюра без проблем сделает твои ногти красивыми и ухоженными – ведь это главный критерий для создания идеального маникюра!

И пусть осень никогда не становится поводом для плохого настроения. Будь яркой и стильной – и заряжай энергией себя и окружающих. Блог Beauty Service всегда рад открывать для тебя новые тренды!

Эксклюзивно на beauty-service.com.ua : Лаки FABY

Лак FABY - это нечто уникальное, новое, то, что способно перевернуть ваше понимание красоты! Фундаментальная концепция лака для ногтей, не содержащего наиболее вредоносные компоненты в своем составе в сочетании с инновационной формулой, способствующей мгновенной полимеризации покрытия, отбеливанию ногтевой пластины, а также продлевающей стойкость и яркость маникюра, делает продукцию FABY многофункциональным, высококачественным продуктом. Мягкая и обтекаемая форма бутылочки заключает в себе саму суть цвета, а ее практичная эргономичность идеально сочетается с экстраординарной щеточкой, состоящей из 400 щетинок, позволяющих наносить лак легко и точно. Вся продукция FABY сертифицирована знаком качества Big 5 Free (не содержит – DBP: Dibutyl Phthalate, Toluene, Formaldehyde, Formaldehyde Resin and Camphor / Дибутилфталат, Толуол, Формальдегид, Формальдегидные смолы и Камфору) и TPO Free (не содержит - Trimethylbenzoyl Diphenyl Phosphine Oxide / Оксид Триметилбензоил Дифенилфосфин), а также Cruelty Free (не тестируется на животных). FABY Classics представляет вашему вниманию уникальную палитру, непредсказуемых и динамичных оттенков, каждый из которых представляет собой произведение искусства, сочетающее в себе уникальное переплетение утонченных и глубоких тонов, классических оттенков и оригинальных цветов. Каждый лак в любой коллекции имеет свое название, вдохновленное неповторимым цветом и уникальным оттенком, которые словно рассказывают нам маленькую историю, воздающую дань воспоминаниям, кинематографу, литературе, путешествиям, музыке и сказкам. FABY возносит концепцию лака для ногтей к выражению уникального стиля. Цвета, которые мы хотим видеть, историю, которую нужно рассказать.

 

 

 

 

 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.