Топ-3 пляжные прически, которые ты сделаешь за 5 минут

Поход на пляж – отличный повод продемонстрировать свою красоту и чувство стиля. И мы сейчас говорим не только о точеной фигуре, модном купальнике, а и о прическе. Beauty Service приготовил для тебя 3 стильные и быстрые укладки, которые идеально подойдут для пляжного отдыха.

16 Июня 2016

Beauty Service

Поход на пляж – отличный повод продемонстрировать свою красоту и чувство стиля. И мы сейчас говорим не только о точеной фигуре, модном купальнике, а и о прическе. Beauty Service приготовил для тебя 3 стильные и быстрые укладки, которые идеально подойдут для пляжного отдыха.

Идея #1: легкая небрежность

Взъерошенные пряди – хит последних нескольких сезонов. И он актуален не только на курорте, но и в повседневной жизни. При этом для пляжа ты можешь поэкспериментировать с небрежной укладкой, украсив ее цветком или веночком.

Для поддержания нежного и сексуального взъерошенного эффекта используй специальный соляной спрей Osis+ от Schwarzkopf Professional, который благодаря наличию сульфата магния увеличивает объем и сцепление волос.

Идея #2: пучок

Пучок – пожалуй, самая популярная пляжная прическа. Она удобна и практична, не дает волосам мокнуть во вредной для них соленой воде. Если ты считаешь пучок скучным, то его можно разнообразить, повязав на голову платок. Заодно и защитишь волосы от ультрафиолетового излучения, а себя – от солнечного удара. Не забудь и про легкий небрежный эффект: взъерошенные пряди будут как раз кстати.

 

Идея #3: французская коса

Французскую косу сделать сложнее, нежели модную растрепанность или пучок. Но результат того стоит. Крутая идея – заплести косу не до конца: пряди будут игриво торчать в разные стороны. Чтобы прическа при этом не распалась, сбрызни ее лаком для волос. Хорошо подойдет лак-спрей Matrix Link Style Fixer. Его особенность – защита прически от повышенной влажности, что актуально для пляжного отдыха.

Не бойся проявить фантазию – и задавай свою пляжную моду. Все, что вычурно смотрится в повседневности, отлично подходит для отдыха. Цветы, венки, заколки, платки, шляпы – не бойся экспериментировать с прической. Сделай свой летний образ ярким и незабываемым!

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.